Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как включить быструю зарядку на Samsung Galaxy S8?

Гость

Итак. Заходим в настройки. Ищем "Оптимизация". Заходим туда. Далее будет проверка устройсва. Ждем. Когда все закончится вылезет окно и в правом верхнем углу будют три точки. Нажимает на три точки (дополнительные настройки) и там можно увидеть "быстрая зарядка". Убираем ползунок на "выкл". Всё!

Гость

Итак. Заходим в настройки телефона. Ищем вкладку "Оптимизация" (седьмая по счету сверху). Заходим туда. Далее будет не большая проверка устройсва. Ждем. Когда все закончится, вылезет окно и в правом верхнем углу будют три точки. Нажимает на три точки (дополнительные настройки) и там можно увидеть вкладку "быстрая зарядка". Убираем ползунок на "выкл". Всё!