Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

у меня не выходит пункт память устройства, а вместо того выходит пункт мой диск. как сделать чтоб выходил пункт память устп=ройства?

Dred

Здравствуйте ! Папка мой диск и память устройства на вашем телефоне Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS это одно и тоже, зайдите туда и измените настройки так, как Вам удобно, самое главное не забудьте сохранить настройки, потом перезагрузите ваше устройство, после перезагрузки вернитесь в настройки в папку мой диск и посмотрите сохранились галочки и точки, где вы их поставили или нет, если нет прочитайте внимательно инструкцию прилагаемую к вашему мобильному устройству Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS.