Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

как убрать часы с экрана блокировки samsung s7

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы настроить экран блокировке на данном устройстве, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона. 2. В открывшемся меню найдите и перейдите во вкладку "Настройки". 3. В меню настроек вам нужно выбрать пункт "Дата и время". 4. После этого у вас откроется меню, в котором вы сможете выполнить все необходимые вам настройки вашего устройства, в том числе и убрать часы с экрана блокировки. Поздравляю, ваша проблема решена.

Гость

Да пошёл ты на хуй гандон

Гость

Уёбки

Гость

нет там такого - в пункте дата и время - чтобы убрать часы с экрана, когда телефон закрыт или с экрана блокировки.