Вопрос о Samsung  Galaxy A5 SM-A500

Samsung Galaxy A5 SM-A500

У меня заблокироаался телефон после того как полазил ребенок. Вышло этот телефон утерян верните его владельцу. А я и есть владелец, что делать теперь?

sikorskij

Доброго времени суток. Если у вас случилась такая проблема что телефон на андройде был заблокирован то вы можете его разблокировать через свой аккаунт в google, то есть в телефоне нужно ввести его логин и пароль и вам его разблокируют, если данный вариант вам не подходить, к примеру телефон не был привязан к аккаунт google, то вам придется делать hard reset через рекавери. Hard Reset это сброс к заводским настройкам, минус в том что удалятся все номера, приложения, смс сообщения и все данные которые находятся в памяти телефона.