Вопрос о Samsung Galaxy S8 Plus

Samsung Galaxy S8 Plus

как узнать, в какой стране сертифицирован Самсунг Гэлакси С 8+

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Самсунг Гэлакси С 8+. Модель телефон серьезная, и стоит всех своих денег. Начинка такая, что любая программа или сильная игра будет просто летать. Если вас интересует откуда ваша модель, которую вы купили, то вы можете это проверить в нескольких местах. Первое - это общие характеристики телефона, где указанны все его данные. Второе - это на его батарее, но вы скорее всего не сможете ее достать. И третье - это коробка в которой он пришел и инструкция на него. Посмотрите внимательно, там обязательно пишут откуда он. Удачи!