Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Как сделать кнопочный сброс fly FF243?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Чтобы сделать сброс на вашем телефоне, вам следует изначально перейти в настройки вашего телефона , после чего вы переходите в основные настройки и далее в самом внизу вше настроек есь; либо Конфиденциальность , либо так и пишется фраза команды -Заводские настройки, которые вам и следует активировать. Также следует понимать что данные настройки сотрут все что есть на вашем телефоне, то-есть контакты, прежние настройки, фото , картинки , музыка , видео и прочие веши (также игры и их достижнения) так что по возможости перенесите все на резарвный источник памяти.

Гость

Меняла пароль на телефоне и зыбыла его нечаянно, важно знать какова кнопочная комбинация!!!, для того чтобы был произведен полный сброс всех данных до заводских настроек. и естественно деактивитровался пароль.