Вопрос о Samsung ES95

Samsung ES95

Как скинуть фото с Samsung ES95?

Archirose

Возможны два способа:

1. Напрямую скинуть фото на компьютер

Для этого вы должны подключить камеру к компьютеру с помощью USB кабеля. После подключения в проводнике у вас появится новое USB устройство. Затем используйте функцию копирования или просто перетяните фото с помощью мышки в папку, расположенную на компьютере.

2 Использовать карту памяти.

Т.к. Ваше устройство поддерживает карты памяти вида microSD/microSDHC, то при наличии в компьютере устройства для чтения карт памяти, Вы можете извлечь карту из телефона, и вставив её в устройство чтения на компьютере произвести процедуру копирования используя функции проводника.

Проверить наличие устройства чтения карт памяти можно через "Диспетчер устройств".