Вопрос о Samsung ES90

Samsung ES90

Каким цветом должен гореть индикатор при зарядке Samsung ES90?

Гость

Данная модель Samsung ES90 является обычным цифровым фотоаппаратом, который вполне качественно фотографирует и снимает видео. Чтобы активно работать на протяжении всего дня, вам конечно нужно его на полную заряжать. Это устройство имеет собственную батарею, которую можно зарядить с помощью зарядного устройства, и не нужно покупать дополнительно батарейки. Когда устройство в ходе зарядки, то горит индикатор красным светом, что и свидетельствует о процессе. Удачного использования!