Вопрос о Samsung C3350

Samsung C3350

Как перенести контакты с телефона Samsung C3350 на сим-карту?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Если вам нужно скопировать ваши контакты с телефона (с памяти телефона ) на сим-карту , либо же наоборот, тогда вам нужно перейти в натройки телефона после чего перейти в настройки основные, далее настройки сим-карты и там есть на выбор вда разных варианта действий. Первый вариант это копирование с памяти телефона на симкарту, нажимаете по необходимости, но если у вас уже есть контакты , тогда они продиблируются, если нет , тогда все в порядке. Также если нужно перенести контакты из самой симки , тогда нажимаете второй вариант и соотведственно контакты переместятся куда надо.