Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Пропадают обои с рабочего стола смартфон Huawei Honor C4

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Huawei ASCEND Y300. Телефончик неплохой, и работать с ним мне понравилось. Я уже давно изучаю телефоны и их проблемы. У меня тоже бывало не раз такое, что устанавливаешь одно, а потом получаешь совсем не то что хочешь. У меня тоже такая проблема возникала, когда я устанавливал обои с галереи. У меня такие обои также были временно, а потом брали и пропадали. Но позже я начал их устанавливать в настройках. Чтобы перейти туда, вы переходите в меню - настройки - дисплей, и там уже по пунктам меняете обои, после чего нужно сохранить настройки!

Гость

Телефон honor4c почему у меня самоудаляются обои из галереи с рабочего экрана?,раньше все нормально было года два , а теперь устанавливаю нужную картинку из галереи одну и ту же по 10 раз в день

Гость

Телефон honor4c почему у меня самоудаляются обои из галереи с рабочего экрана?,раньше все нормально было года два , а теперь устанавливаю нужную картинку из галереи одну и ту же по 10 раз в день

Гость

В настройках дисплей есть функция стряхнуть телефон для смены обоев, отключить её и всё!

Гость

Первым делом,1)отключить энергосберегающий режим2)очистить от мусора3)перезагрузить и установить обои.У меня такая была проблема,несколько раз устанавливала обои и слетали,а после того когда сделала все эти действия,установились.Не забудьте откл.энергосб.режим!

Гость

Энергосбережение отключено. После очистки пропадают обои. Появляются только после перезагрузки, но потом снова по новой после очистки исчезают с экрана. Как исправить?