Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Как перегрузить Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F?

sparrow

Для перезагрузка вашего телефона попробуйте жмакнуть одновременно кнопку *громкость вниз* кнопочку *питание* и кнопушку *домой*. И держите до тех пор пока на вашем мобильном телефоне не потухнет экран, это означает начало процесса перезагрузки, теперь немного подождите до полной загрузки аппарата. Если это не решило вашей проблемы, обратитесь к специалистам.

katya1011

Добрый день! Чтобы перезагрузить перезагрузить телефон Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F, нужно удерживать кнопку выключения телефона справа сбоку, на экране появятся три квадратика: выключение, экстренный режим и как раз перезагрузка телефона, нажимаете на Перезагрузить и все. Удачи!