Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Как пользоваться Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F?

TEXXI

Добрый день! Очень понравился Ваш вопрос. У меня телефон этой модели, и нет никаких вопросов с ней. Может Вас интересует что-то конкретное?

На передней панели кнопка "меню" и 2 сенсорные "назад" -справа, и "открытые окна" -слева. Так же 2 датчика вверху и камера. По бокам: справа кнопка блокировки и слоты под сим карты или сим карту и карту памяти, слева две кнопки громкости.

Преимущество этого телефона конечно же Full HD sAMOLED 5,2 экран. Очень яркий даже на солнце. По бокам металлическая рамка. На кнопке меню отпечаток пальца.

Надеюсь смогла Вам немного помочь. Хорошего дня!