Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Как вставить две сим карты в Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы вставить две сим карты в ваш телефон Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F вам следует. Выдвинуть слот (держатель) при помощи специального ключа. Как обычно, скрепка тут навряд ли подойдет. Далее вам следует выбрать что вам важнее либо вставить одну нано симку и фоешь карту. Либо две нано сим, но, без флешки. Так как всего два отсека можно ставить и так и так. Главное не менять постоянно это приводит к стиранию контактов внутри вашего девайса.