Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как подключить к игровой консоли смартфон Samsung Galaxy A3 2016?

MihaKorolevMihaKorolev

В первую очередь вам следует настроить сначала вашу приставку и подключние ее к интернету , а уже после всего дела и подключения их в общую сеть с телефоном. Приставка подключается к интернету , после чего она своего рода образует домашнюю сеть в которую могут войти все опознаные ей устройства, вот как раз вы и можете если оба усторйства уже в интернете и самое главное что приставка определяет ваш телефон, то далее в функция х к подключнию вам следует выбрать телефон и нажать на сопряжения в единную сеть. Все в принципе , в дальнейшем можете уже пользоватся постояно по данному подключению.