Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Что делать, если нельзя убрать блокировку с Samsung Galaxy A3 2016?

Eliz

Не сильно понятен вопрос, вы не можете разблокировать телефон, не получается ввести пароль или вам не удается сбросить пароль, чтобы при раз блокировке телефон не требовал пароля. В любом случае, и любом из этих вариантом, если вы действительно пере пробовали несколько раз ,и ничего не получается, тогда вам поможет только сброс настроек, то есть при этом потеряется вся информация на телефон, если у вас все хранится на флешке. это очень хорошо, вытащите ее и делайте сброс до заводских настроек. После включения у вас будет точно такой же телефон, как и при покупке, придется все устанавливать заново.