Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как увеличить время работы Samsung Galaxy A3 2016? Как увеличить срок службы аккумулятора?

cawa88cawa88

Первое, что могу сказать так это не стоит пользвоаться для этого всякими приложениями помощниками типа доктор бэттери и иже с ними. Они во-первых при своей работе сами поглощают не меньше аккумулятора и оперативной памяти, что сводит на нет весь их смысл. Второе, что нужно сделать, так это отключить автоповорот на телефоне. Всё что нужно отключить просто потом включайте только когда пользуйтесь. Отключите передачу данных в настройках, потом отключите местоположение/геолокацию в общем. И последним, что надо сделать это зайти в меню приложений по отключать или по останавливать все которыми не пользуйтесь.