Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как поставить музыку на звонок в Samsung Galaxy A3 2016? Как поставить музыку на контакт?

cawa88cawa88

Музыка ставится у него в настройках профиля. Настройках профиля звука ,если быть точнее. Заходишь в телефонные настройки и там будет четвёртым вроде пунктом, пункт профилей звука. Потом ты в него заходишь и видишь первым пунктом профиль общий, он у тебя скорее всего и действующий на данный момент. Нажимаешь на его на стройки и там внизу будет пункт "мелодия вызова". Только там будет ещё и мелодия видеовызова, поэтому не перепутай. Нажимай на мелодию речевого вызова и выбирай мелодию, музыку ,которую надо на звонок поставить. А на контакт звонок ставится в настройках самого контакта в телефонной книге.