Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как перенести приложения на карту памяти в Samsung Galaxy A3 2016?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь телефона Samsung Galaxy A3 2016. для того чтобы перенести приложения на флеш карту вам следует... зайдите в **диспетчер приложений после этого в **приложение и жмите перенести на карту памяти. И создайте обязательно ярлык на рабочем столе. Но есть моменты что программисты до конца все не продумали, после перезагрузки гаджета это все ваше действие может исчезнуть. Чтобы избежать этого, вам нужно получить рут права, и скачать программу по переносу приложений AppMgr Pro можно и другую, в просторах Маркета их огромный выбор.