Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как передать через блютуз с Samsung Galaxy A3 2016?

magdashifer

Выбираете файл через файловый менеджер или фото через галерею, нажимаете кнопку поделиться или отправить, в выпадающем списке выберете "отправка по блютуз". Если такого нет, то скачайте с плеймаркета любой файловый менеджер, например: ES File manager. Если нужно скинуть на компьютер - приложения OneShare на компьютер и телефон.

Luna75Luna75

Вначале нужно, чтобы блютуз был включен на устройстве, куда будут переданы файлы. Чтобы включить блютуз на своем смартфоне, опустите "шторку" на экране движением сверху вниз. Если на ней вы не видите значка Bluetooth. повторите то же движение. Нажмите на значок блютуз, найдите нужное устройство и нажмите на него. Дождитесь надписи "Подключено" и нажмите "Готово". Далее выберите нужные файлы, можно в "Моих файлах" или там, где удобно. Везде, в т.ч. в "Галерее", вверху есть меню (три точки), жмете и выбираете "Поделиться". Далее ставите галочки на нужных фото и вверху снова "Поделиться". Дождитесь, когда файлы будут отправлены, опустите "Шторку" и нажатием выключите блютуз.