Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как отличить от подделки Samsung Galaxy A3 2016? Как узнать подлинность?

Ulcera

Для того, чтобы определить подлинность телефона Samsung, вам необходимо для начала обратить внимание на внешний вид телефона: неровность швов, щели, дефекты корпуса говорят не в пользу оригинальности телефона. Также необходимо ознакомится с документацией телефона, сравнить IMEI. Далее оцениваем правильность работы устройства: правильно ли переведены пункты меню, не проскакивают ли какие-то иноязычные символы. Если вы опытный пользователь, то используйте приложения для проверки производительности и спецификаций устройства (benchmark, AnTuTu и прочие). Выберите понравившееся приложение в Google Play и с его помощью проверьте характеристики вашего устройства. Если телефон оригинальный, то все характеристики будут совпадать с прилагающимися документами.