Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как заменить тачскрин на Samsung Galaxy A3 2016?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Заменой тачскрина занимаются сервисные ремонтники, которые имеют специальные для этого инструменты. Дело в том, что снять старый тачскрин легко не получится. Он соединен с экраном специальным гелем, который засох и намертво держится на стенках двух элементов. В сервисе есть аппарат, который слегка подогревает экран и размягчает субстанцию, которая соединяет тачскрин с экраном. Дома нагреть так телефон не получится и попытка снаятия тача может закончиться неудачно. При установке нового тачскрина потребуется свежий клей, который есть у сотрудников сервисного центра.

se070413

Нужно отвести в ближайший сервисный центр самсунг или мостерскую по ремонту телефонов