Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как достать и заменить аккумулятор из Samsung Galaxy A3 2016?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья и коллеги по работе.Если вам необходимо достать аккумулятор из вашего мобильного, но вы не имеете представления как это сделать.Я приду и помогу вам в этом деле.Для начала давайте снимем крышку.Для этого возьмите присоску и лепите её на крышку.Потом резко оторвать.У вас в руке остается присоска и крышка.Вы увидите аккумулятор.Аккуратно снимайте с него клейма и вытаскивать наружу.Всё делать необходимо аккуратно.Вот и всё что необходимо было сделать.Желаю всем удачи и успехов.До свидания читатели.Пока.