Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Будет ли на android 6 на Samsung Galaxy A3 2016? Как обновить до android 6.0?

4sv

Скорее всего выйдет если вам разработчики об этой информации что либо говорили ,так что думаю в принципе варианты подобрать можно будет по решению данного вопроса. Я обращался так же в профильные форумы ,по подобным делам и удалось в принципе узнать некоторые данные про другую модель этой же марки. Андроид 6 планируется на многих платформах уже современных моделей. Ваш вряд ли получит.