Вопрос о Ritmix RMD-757

Ritmix RMD-757

Как разобрать Ritmix RMD-757?

Basis

Для того, чтобы разобрать телефон Ritmix RMD-757 нужно выполнить ряд действий:

 С помощью канцелярского ножа отсоединяем заднюю панель планшета (тоесть отщелкиваем аккуратно защелки, чтобы не повредить стекло);При открывании будьте аккуратны, чтобы не повредить внутренний шлейф, который находится возле SD разъема; На панели с экраном размещены аккумулятор, все платы и элементы; Аккуратно по очереди выкручиваем винтики, ищем нужные детали и собираем планшет в обратном порядке.