Вопрос о Ritmix RMD-1035

Ritmix RMD-1035

Как зайти в рекавери на Ritmix RMD-1035?

GindaoGindao

Здравствуйте на андройд устройствах достаточно просто, но требует некоторой сноровки.

На ритмиксе - для входа в (рекавери мод) сервисное меню, - выполните:

1. - выключить своё устройство.

2. - нажать, и держать кнопку включения. Через время - примерно 3 - 5 сек. нажать и так же удерживать качель громкости.

3. - Продолжать удерживать кнопки (включения и громкость) до появления значка андройда.

Вам не помог этот вариант? тогда в процессе входа нужно заменить кнопку громкости + на громкость - .

Вам и этот вариант не помог? Тогда меняем порядок очередности действии:

1. - выключаем

2. - нажать и держать качель громкости + или -

3. - через те же 3 - 5 секунды нажимаем клавишу включения.

Редко встречается другая последовательность:

За место громкости жмем и держим кнопку возврата (кнопка домой), а далее выполнить порядок действий как описано выше.

Важная информация:

(Бывает такое, что андройд появился, но ничего не происходит - как буд-то девайс завис, - просто ждите. Иногда нажимая какую либо кнопку).