Вопрос о Ritmix RBK-470

Ritmix RBK-470

Как разобрать Ritmix RBK-470?

yxov

Всем доброго времени суток уважаемые товарищи.Разобрать свой аппарат самостоятельно затея очень плохая.Вы можете повредить какую-нибудь деталь.Если вам это безразлично, то давайте начнём.Для того чтобы разобрать этот аппарат вам понадобится обычная плоская отвертку.Возьмите и очень аккуратно просуньте её под крышкой аппарата.После того как она там окажется, медленно проведите ее под всей крышкой.Потом просто вытащить.В руках у вас окажется крышка и отвертка.Всё делать необходимо очень аккуратно.Всем вам удачи в этом не легком дел.До свидания коллеги.

Гость

Надо взять отвёртку и отвернуть два микро винтика,находящихся на панельке разъёмов,затем просто сдвинуть заднюю крышку большим пальцем вверх на 3-4 мм и просто открыть крышку.Если не отвернуть винтики,то выламываются пластиковые защёлки корпуса.