Вопрос о Ritmix RBK-420

Ritmix RBK-420

Как разобрать Ritmix RBK-420?

student19

Всем моим друзьям желаю доброго времени суток.Если вам нужна помощь в разборе данного аппарата, я вам обязательно помогу.Давайте будем начинать.На самом деле это очень серьезное решение, так как вы случайно можете сломать аппарат.Если вам это безразлично, давайте начнём.Для этого вам необходимо взять канцелярский нож и аккуратно просунуть его под крышкой аппарата.Лёгким движением проведите ножом под все крышкой и вытащить его.После этого крышка откроется.Вам останется только подцепить её пальцами.Всем удачи друзьям моим.До свидания товарищи.Пока.

Гость

только ты забыл сказать,что под резиновыми ножками по углам 4 винтика,не выкрутив которые можно сломать всю крыжку