Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

ехрlay b200 кнопочный как войти в менюдля разблокировки просит пороль при включении(4-8)

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если все запросы вашего телефона связаны как с тем устройством , которое было исвлечено только из коробки, тогда без проблем , вам следует всего навсего нажать комбинацию цифр 1234 (12345) и после этого ваш телефон будет разблокирован. Если же дело все же обстоит с телефоном , у которого был изменет сам пароль разблокировки, тогда вам следует подбирать комбинацию из все х тех, которые как то связаны с вашими памятными датами, также рекомендую пробовать комбинацию текущего года, потому что чаще всего люди блокириют именно , либо годом своего рождения, либо текущим годом.