Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

здравствуйте . у меня модель Леново а328 . Он выключается и включается , но экран блокировки даже не отображается . С юсб я не могу достать доступ к телефону .. что делать ? у меня была переполнена память ,но из-за того ,что он выключается и включается , я не могу ничего сделать .

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. В вашем телефоне Леново а328 мог произойти сбой в программах. Также могла сбиться прошивка. И еще вариант то что вы его могли уронить могла попасть жидкость. От этого могли замкнуть контакты. Так же может быть беда со шлейфом. Но если вы не смогли его найти через USB шнур то скорее всего сбой идет в прошивке. Для этого просто сделайте жесткий сброс настроек. Это вам должно помочь. Как это сделать... отключите свой телефон полностью и после этого нажмите кнопку питания почувствовав вибрацию сразу же зажмите обе клавиши громкости, но не отпуская кнопку питания. не чего не отпускаете и ждете пока появится меню рекавери. Меню открылось кнопочки отпускаете. Теперь при помощи клавиш громкости выберите пункт **Enter recovery mode подтверждаете ее кнопкой питания (бывает что подтверждения происходит при помощи кнопок громкости) в следующем меню выберите пункт wipe/factory reset и подтвердите, за тем Yes – delete all data после ждете пока ваш гаджет все удалит и перезагрузится и жмите теперь reboot system now. Все... тока вам следует знать то что все ваши данные будут полностью удалены с телефона.