Вопрос о Prestigio MultiPad PMP5580C

Prestigio MultiPad PMP5580C

Как отключить мастер загрузки на Prestigio MultiPad PMP5580C?

Ash666Ash666

По-мимо того, что данную программу можно отключить, ее можно удалить, если в ней нету надобности, так как скачать ее обратно не составит никакого труда, ибо вес ее составляет пару мегабайт. К тому же программа перестала иметь свою актуальность, в том плане, что все ее действия решаются автоматически в настройках android.

По-мимо удаления вы можете выключить функции программы мастера загрузка, делается это в главном меню этой самой программы. Перейдя в раздел выбора работающих функций, можете выключить все, что не нужно, вплоть до полного отключения программы.