Вопрос о Prestigio MultiPhone 4055 DUO

Prestigio MultiPhone 4055 DUO

Как перепрошить (прошить) Prestigio MultiPhone 4055 DUO?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы изменить прошивку вашего Prestigio MultiPhone 4055 DUO, понадобятся компьютер, дата - кабель, программное обеспечение необходимое для перепрошивки данного устройства.

Если всё вышеописанное у вас есть, найдите в интернете интересующую вас версию программного обеспечения, скачайте и можете начинать процедуру установки на ваш телефон. Не забудьте перед этим внимательно изучить инструкции к загруженной прошивки, так как неправильная установка чревата поломкой устройства. В общем действуете вы в таком случае на свой страх и риск.

Лучше всего обратиться в сервис по ремонту мобильных устройств.

Если решите прошивать устройства сами, тогда не забудьте скопировать и сохранить все ценные файлы.