Вопрос о Prestigio MultiPhone 4044 DUO

Prestigio MultiPhone 4044 DUO

Как прошить Prestigio MultiPhone 4044 DUO?

Agysta

Зайдите на сайт 4 PDA и выберите себе прошивку. Либо загрузите с официального сайта, либо где еще найдете, рекомендую использовать только официальные прошивки. Далее с помощью ПК прошейте за этой короткой иструкцией:

1) скопируйте .zip архив с образом, и поместите его в папку с «ADB».

2)Переведите ваш смартфон или планшет в режим fastboot mode и пропишите в командной строке запрос: fastbooflash zip имя_файла.zip , где имя_файла.zip – это название вашей прошивки.

3)Дождитесь конца установки и перегрузите девайс.

Если нет возможности прошить через ПК, сделайте это через CWM Recovery, инструкцию по прошивке легко найти.