Вопрос о Prestigio MultiPhone 3502 DUO

Prestigio MultiPhone 3502 DUO

Как добавить контакт в черный список на Prestigio MultiPhone 3502 DUO?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы добавить контакт в черный список на вашем телефоне Prestigio MultiPhone 3502 DUO вам следует войти в меню далее в настроики и там есть функция контактов. войдя туда нам вам нужно найти пункт черный список.либо зайти в телефонную книгу и нажать на конкретного абонента и далее уже двигаться по руководству. Но увы не на всех марках и прошивках имеется черный список. Вас нужно скачать и установить программу черный список с плей Маркета или со сторонних ресурсов. Она с наиболее широкими возможностями по черному списку.

Гость

КАК ЗАНЕСТИ НОМЕР В ЧЁРНЫЙ СПИСОК НА ПРЕСТИЖЕО 5400ДУО

pasha1986pasha1986

скачайте с плей маркета прогу черный список благо там выбор огромный.

Гость

в престижио 5400 дуо необходимо сохранить контакт в телефон-открыть контакт-нажать внизу слева на кнопку меню(прямоугольнок над которым изогнутая полоска)-выбрать НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ БЛОКИРОВКА

Гость

как добавить номер

в черный список на Prestigio MultiPhone Wize 3507