Вопрос о Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

Как убрать звук отправки смс как в айфоне с Prestigio Grace Z5?

cawa88cawa88

Первым делом, естественно, стоит по искать управление такой функцией в настройках звука или профиля активного, если размышлять логически. Но тут ещё, скорее всего, можно по искать и в самих настройках эсэмэсок. Если в настройках профиля там нет такого, то точно ищи тогда в настройках эсэмэсок. В общем открывай сообщения, вернее список с сообщениями, где отображены все сообщения входящие. Потом нажимай на кнопку настроек и заходи в раздел общие настройки. А там в раздел уведомлений или отправки. Либо в настройках текстовых сообщений ещё посмотри, если в общих не найдёшь.