Вопрос о Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

Как поставить фотографию на контакт в Prestigio Grace Z5

Eliz

Поставить фотографию на контакт можно используя 2 метода. Для начала убедитесь что фотография находится в галереи, или сделайте снимок, далее проверьте что бы номер абонента был в телефонной книге и сохранен именно в памяти телефона. После этого проходите в галерею, открывайте фото, настройки фото и ищите пункт установить как, далее выбираете из списка имя контакта, и сохраняйте. Если так сделать не получается, есть другой способ. Зайдите в телефонную книгу, откройте контакт, и настройки контакта, нажмите на квадрат возле имени или на строку добавить фото, выбирайте из галереи и сохраняйте

Eliz

Поставить фотографию на контакт можно используя 2 метода. Для начала убедитесь что фотография находится в галереи, или сделайте снимок, далее проверьте что бы номер абонента был в телефонной книге и сохранен именно в памяти телефона. После этого проходите в галерею, открывайте фото, настройки фото и ищите пункт установить как, далее выбираете из списка имя контакта, и сохраняйте. Если так сделать не получается, есть другой способ. Зайдите в телефонную книгу, откройте контакт, и настройки контакта, нажмите на квадрат возле имени или на строку добавить фото, выбирайте из галереи и сохраняйте