Вопрос о Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

Как переместить игры на карту памяти в Prestigio Grace Z5? Как перенести приложения на карту памяти?

Ash666Ash666

Что бы перенести приложения на Prestigio Grace Z5 или игры, вы можете сделать следующее:

1. Вы сможете переносить игры в ручную. Для этого вам нужно будет заходить в настройки телефона, затем в раздел приложения. Там, выбрав нужное приложение, вы сможете воспользоваться функцией "Перенести на SD-карту". Это способ переноса в ручную.

2. Вы сможете воспользоваться менеджером файлов, к пример, clean master, он будет перенаправлять на страницу переноса приложения сразу после скачивания. Этот способ проще и доступнее.

3. Вы сможете выбрать SD карту в качестве стандартного хранилища так же в настройках, в разделе "Память".

Гость

и где искать эту функцию.перерыла весь телефон ни фига не нашла

Гость

функция "Перенести на SD-карту" отсутствует