Вопрос о Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

Как настроить камеру на Prestigio Grace Z5?

Eliz

Смотря что вы хотите настроить в вашей камере, вообще она уже настроена автоматическими настройками, и готова делать хорошие снимки, но если вам нужно снимать в темное время суток, нужно включить вспышку, для этого на экране нужно нажать на знак молнии, и включить или автоматическую вспышку, или постоянную. Так же вы можете изменить качество фотографии, для этого нажмите на шестеренку, откроются настройки, и там вы увидите еще несколько пунктов, которые можете подстроить под себя. Что бы выбрать четкость достаточно зажать на объект перед тем как делать снимок.

Гость

Камера не включается,пишеи что пока включена вспышка она не включится

Вспышка выключена

В чем может быть проблема?

Гость

Камера не включается,пишеи что пока включена вспышка она не включится

Вспышка выключена

В чем может быть проблема?