Вопрос о Prestigio Wize M3

Prestigio Wize M3

Как сделать чтоб приложения устанавливались на карту в Prestigio Wize M3?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья и коллеги.Если вам необходимо узнать как устанавливать приложения на карту памяти, я обязательно вам в этом помогу.Для этого необходимо перейти в браузер через который вы производите скачивание разных приложений и другой информации.После этого зайдите в настройки браузера и поставить путь сохранения карта памяти.После этого вы сможете сразу устанавливать приложения на карту памяти.Сделайте точно так же во всех браузерах.И только после этого вы сможете пользоваться мобильным телефоном и картой памяти