Вопрос о Prestigio Muze D3

Prestigio Muze D3

Как включить интернет на Prestigio Muze D3?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я расскажу вам , как включить интернет на телефоне Prestigio Muze D3. Допустим вы только что купили SIM карту и вставили ее в смартфон . Вот дальнейший алгоритм действий :

1) Зайдите в настройки ;

2) Нажмите на пункт " Передача данных " ;

3) Далее нажмите на значок в виде трех точек в правом верхнем углу экрана и выберите пункт " мобильные сети " ;

4) Нажмите на раздел " Точки доступа APN " и создайте новую точку ( введите необходимые параметры вашего оператора ) ;

5) Выдвиньте верхнюю шторку и нажмите на значок " Передача данных " .

После данных манипуляций вы можете пользоваться мобильным интернетом.