Вопрос о Prestigio Muze A7

Prestigio Muze A7

Как сменить рингтон на Prestigio Muze A7? Как установить мелодию?

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы установить мелодию звонка на вашем телефоне, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню, для этого нажмите кнопку, которая находится внизу по центру на корпусе телефона. 2. В главном меню выберите вкладку "Настройки". 3. В открывшемся меню выберите вкладку "Аудио профили". 4. Выберите нужный вам профиль. 5. Нажмите "Изменить". 6. В появившемся меню выберите нужную вам мелодию звонка и сохраните. На этом все.