Вопрос о Prestigio Muze A5

Prestigio Muze A5

Как настроить время на Prestigio Muze A5?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы настроить время на Prestigio Muze A5, вам для начала необходимо включить телефон, после чего зайти в меню и выбрать раздел отвечающий за настройки вашего устройства.

После того как вышеуказанные действия выполнены, находясь в разделе с настройками найдите и выберите пункт (Дата и время). Далее задаёте необходимые вам параметры.

Там же можно назначить формат времени (PM / AM ), автоматический переход на летнее время если есть необходимость и т.п.

Всего вам доброго.