Вопрос о PocketBook SURFpad 2

PocketBook SURFpad 2

Как прошить PocketBook SURFpad 2?

Ash666Ash666

Советую не делать этого, если это не последнее, что можно сделать с планшетом, так как проведение процедуры в первый раз, может повредить его навсегда. Обязательно опирайтесь на опыт более продвинутых в этой теме людей, ищите их на форумах или в видеороликах на youtube.

Для того, что бы прошить ваш гаджет, вам нужно будет сделать:

1. Найти usb-кабель для подключения его к ПК;

2. Найти и скачать операционную систему на пк (она же прошивка) на компьютер. Можно использовать официальный сайт марки вашего планшета;

3. С помощью программы для загрузки операционной системы, загрузите ее в свой планшет, следуя инструкциям.