Вопрос о PocketBook Pro 912

PocketBook Pro 912

Как заряжать PocketBook Pro 912?

Гость

Первая зарядка новой электронной книги производится после полной разрядки аккумулятора. ПОЛНОЙ!!! Затем ставите на зарядку примерно на 12- 15 часов. На этой книги стоит Литий-полимерная батарея, а она имеет "память зарядки", то есть если зарядить ее не полностью, в дальнейшем она будет брать зарядку именно до этого уровня т. А если разрядить не полностью. то и разряжаться она будет до этого места. Вот такой хитрый аккумулятор.

Гость

Какая еще память зарядки у литий-полимера? Сдурел? Заряжайте сколько и когда хотите!