Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Люмия 650 Виндовс 10.
Как сделать так,чтобы звонящему соответствовала определенная мелодия вместо звонка(причем не из числа штатных,а та,которая нравится мне). Штатные мелодии устанавливаются без проблем,но они скучные.
Проблема в том ,что выбранная мною мелодия не добавляется в в список штатных.Должна,но не добавляется.

Eliz

У меня была подобная ситуация ,как и вас, но с другой моделью телефона. При покупке телефона обнаружилось что мелодию, которую я устанавливаю из медиатеки не воспроизводится, или играет, но через раз. Я обратилась в магазин, мн сказали возможно мне попался не качественный товар, и поменяли на новый, такой же, но проблема не исчезла. К сожалению на тот момент срок обмена был невозможен, и теперь мелодия которую я хочу, так и не играет. Если вы не пробовали вариант обмена, тогда могу вам предложить сбросить настройки до стандартных, возможна проблема исчезнет .но мне не помогла, не знаю, с чем это связано, наверное какой то брак при сборке.

Гость

скачайте приложение создатель мелодий . из любой песни делает мелодии и сохраняет в мелодиях звонка