Вопрос о Philips Xenium X500

Philips Xenium X500

Как прошить Philips Xenium X500?

Ash666Ash666

Что бы прошить Philips Xenium X500, Вам нужно будет быть готовым к очень сложной процедуре, и если вы будете относиться к ней пренебрежительно, можете потерять телефон навсегда. По-этому такое дело лучше доверить профессионалу, в кратце, опишу что предстоит:

1. Скачать прошивку на Ваш телефон. Либо с офф.сайта philips, либо с форумов по данной теме;

2. Скачать программу, с помощью которой вы загрузите данную прошивку на Ваш телефон, после выполнения определенного "ритуала".

Так же заранее надо будет подключить телефон к Вашему компьютеру.