Вопрос о Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

Как увеличить громкость наушников на Philips Xenium X1560?

DimamamonovDimamamonov

Добрый день вашем случае не совсем понятно если наушники дешевые то нет смысла их усиливать если наушники дорогие и вашему телефону не хватает выходной мощности то тогда через инженерное меню. У меня был телефон PHILIPS S337 для в хода я использовал комбинацию клавиш *#*#3338613#*#* Если вдруг не подойдёт то посмотрите в интернете именно для вашей модели телефона код для

инженерное меню. Вменю настроек выбираете Hardware testing затем AUDIO media и выбираете кокой объём громкости вам нужен.