Вопрос о Philips Xenium W8555

Philips Xenium W8555

Как прошить Philips Xenium W8555? Как узнать версию прошивки?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб прошить ваше устройство Philips Xenium W8555, нужно посмотреть в интернете, где рядом с Вами находится ближайший специализированный сервисный центр, занимающийся прошивкой и ремонтом устройств Philips, либо обратитесь в офис компании где вы его приобретали, можете попробовать обратится в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе. Но в сервисном центре будет дешевле и гарантия дольше. Узнать версию прошивки можно зайдя в настройки устройства, пункт информация об устройстве, там всё написано.