Вопрос о Philips Xenium W8500

Philips Xenium W8500

Как зайти в рекавери на Philips Xenium W8500? Как установить recovery?

AmazingEugenAmazingEugen

Здравствуйте

Рекавери меню ненужно устанавливать или скачивать. Это меню вызывается специальным сочетанием клавиш и является вшитым в программную часть устройства.

Выключите телефон и зажмите одновременно кнопку включения и нижний регулятор громкости. Экран загорится и покажет логотип Philips Xenium W8500. Далее появится черный фон с белыми буквами - это Recovery меню. Данное меню позволяет пользователям настроить телефон с расширенной стороны, здесь можно пройти множество тестов, проверить температуры датчиков, обновить систему, выполнить сброс настроек и просмотреть аппаратные характеристики.