Вопрос о Philips Xenium V816

Philips Xenium V816

Как сбросить настройки на Philips Xenium V816? Как сделать hard reset?

RomanKarcevRomanKarcev

Если по каким-то причинам вам нужно сделать зброс до заводских настроек, или же настроек по умолчанию в следствии некоректной работы вашего телефона, или же прочих проблемных ситуаций, тогда вам следует сделать следующую комбинацию нажатия клавишь. Для начала зажмите и удерживайте клавишу питания и не отпуская данную клавишу нажмите на клавишу увеличения громкости, и держите обе клавиши до тех пор, пока не увидите на экране надпись recovery sistem mode, отпускаете данные кнопки , и после чего вам следует выбрать и подтвердить Yes для того чтобы запустить процесс восстановления.