Вопрос о Philips X818

Philips X818

Как настроить сканер отпечатка пальца на Philips X818?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб настроить сканер отпечатка пальца на Philips X818, Вам нужно сначала зайти в плей маркет скачать эту программу именно для вашего устройства Philips X818, от другой модели может не запуститься, либо работать будет не корректно, как скачаете откройте её, сделайте свой отпечаток, после этого зайдите в настройки программы и отметьте галочками или точками те пункты которые вам нужны, сохраните настройки, перезагрузите ваше устройство и проверьте как работает, если что-то будет не так, значит перенастройте заново.

Гость

Для того чтоб настроить сканер отпечатка пальца на Philips X818, какую программу надо скачать